Турист Катерина Климкина (kklimkina)
Катерина Климкина — была 23 ноября 2023 5:10
Влюбляю в мир🌍

Я люблю мечтать!

Новое путешествие - новая жизнь!

Все время, сколько я себя помню, я всегда все свободное время, любую выдавшуюся минутку провожу в мечтах. Самое удачное для этого время, на мой взгляд, это дорога… Не важно в самолете, в автобусе в поезде или просто в маршрутке, но мечтать, когда за окном постоянно меняются пейзажи, одно удовольствие.

Это и есть одна из основных причин, по которым я обожаю путешествовать. Для  меня нет ничего прекраснее этого томительного ожидания новизны. Ты собираешь чемоданы, изучаешь отзывы, ищешь самые интересные места, которые стоит посетить в новом городе или новой стране. А потом вокзалы, аэропорты, как будто другие миры, миры между мирами. Там я всегда ощущаю острые приступы счастья. Когда ты уже не здесь не в своем надоевшем городе, но и еще и не там, в новом месте, в очередной сбывающейся мечте. Каждое путешествие – это целая жизнь. Новая жизнь, с новыми устоями и правилами. Жизнь, в которой нет места проблемам твоих будней.

С собой в отпуск я никогда не беру никакие средства связи: телефоны, планшеты все остается дома, отдыхать. Я даже мысли свои стараюсь оставлять дома. Беру только мечты. Без них я в дороге никуда. В каждом новом месте я рисую свою новую жизнь. Совершенно непохожую на мою. Я представляю, какой бы я была, если бы родилась и выросла здесь, или, например, поехала бы сюда учиться после школы, сбежав из своего родного города. И каждый раз эта придуманная жизнь настолько яркая, настолько необычная. В своих мечтах я никогда не бываю просто заурядной личностью…. я обязательно звезда, актриса, певица, писательница, великая журналистка, ученый, разработки которого перевернули мир…. и при этом я обязательно богата, много путешествую у меня большая и дружная семья, я счастливая жена и мать минимум четверых детей, которые меня обожают. Конечно, вы сейчас подумаете, что это бред, так все равно не бывает, всегда надо чем то жертвовать, то карьерой, то семьей, то путешествиями. Но верю, что может быть иначе, ведь мечты сбываются!!!

Новое путешествие - новая жизнь!

Фото честно украденно с просторов интернета)