Турист Катерина Климкина (kklimkina)
Катерина Климкина — была 23 ноября 2023 5:10
Влюбляю в мир🌍

Итоги ушедшего года...

Новый год 2014 я встречала с мужем и друзьями в Киеве в нашем любимом хостеле "Дрим Хаус", который второй год подряд не давал нам скучать в новогоднюю ночь.

Итоги ушедшего года...

Если не уходить далеко от Подола, то казалось, что Киев совсем не изменился за последний год. В хостеле воообще было как обычно уютно, тепло, ярко и весело. Казалось жизнь киевлян шла своим чередом....

Итоги ушедшего года...

Только вот новости напоминали о том, что все таки лучше русским не ходить на Майдан Незалежности и не гулять по Крещатику.

Итоги ушедшего года...

Но мы не послушались...и из этого получился альбом о событиях тех времен, которые мы увидели своими глазами....

На Крещатик мы сходили один раз, желания возвращаться туда не возникало, смотреть на то, во что народ превратил свой город было не возможно! И новогодние каникулы в Киеве мы провели в других интресных местах, которые не затронула война.

После нового года начались проблемы на работе. Дергающийся глаз не давал мне покоя и было принято окончательное решение уходить! Выходить сразу на другую работу сил не было. Поэтому в маленьком безработном промежутке я наслаждалась и лечила душу в Азии. 2 недели в Таиланде и Камбодже сильно пошли мне на пользу!

Итоги ушедшего года...

За эту поездку я поняла, что моя любовь к миру и путешествиям многолика и многогранна! Если раньше мой взор всегда был больше устремлен в сторону Европы, то теперь я точно поняла, что в мире нет места, которое я бы не хотела увидеть своими глазами.

После отпуска была новая работа, двух недельная стажировка в прекрасном городе Туле, которая позволила мне иначе взглянуть на жизнь в моем родном городе.

А потом была весна.....и майские праздники в прекрасном Питере! В этот раз я исполнила свою мечту и побродила по крышам этого горячо любимого города.

Летом была Греция, долгожданные острова Крит и Санторини. Но, как оказалось, прочитанное о Греции было более впечатляющим, чем реальность! Хотя греческое лето все равно было прекрасно и насыщенно приключениями!

Итоги ушедшего года...

Осенью была коммандировка в Хорватию. Эту страну я полюбила всей душой.

Теперь свою старость я представляю в домике в Омише на горе с видом на море....

Итоги ушедшего года...

В конце года был прекрасный новогодний подарок в виде Мексики, которая оказалась просто идеальным местом для прекрасного отдыха!

Итоги ушедшего года...

Новый год мы встретили в своем городе, но этот недочет я планирую исправить в следующем году)

А еще было знакомство с моим любимым теперь Туристером!

Ах да и прочитанная серия книг "Где русскому жить хорошо!"....книги, написанные теми, кто переехал из России жить в другие страны....мне понравилось! Очень рекомендую)

В итоге 6 стран за год! Мой личный маленький рекодр, который я хочу неприменно побить в наступившем 2015!!!

Фотоальбомы к записи