Турист Катерина Климкина (kklimkina)
Катерина Климкина — была 23 ноября 2023 5:10
Влюбляю в мир🌍

Работа мечты!

Однажды я променяла все на этот город. И не прогадала. В награду он подарил мне меня. Не устаю каждый день благодарить жизнь за что однажды оказалась здесь с одним чемоданом. Я вечном долгу перед Крымом и Севастополем за мое спасение. И теперь я хочу, чтобы на несколько часов вы взглянули на этот Великий город моими безумно влюблёнными глазами. Я не буду мучать вас датами и событиями, для этого у вас была школа и есть Википедия. Я встретилась на вашем пути для того, чтобы вы узнали самые сокровенные тайны, самые интересные легенды и увидели самые красивые места города-героя Севастополя❤️

Варианты путешествий по Севастополю и его окрестностям:

1. Инста-прогулка «Легенды города С» (пешая, длительность 2,5 часа, не более 7 человек)
  2. Инста-прогулка «Непарадный Севастополь» (пешая, длительность 2,5 часа, не более 5 человек)
  3. Крымская Швейцария ( авто-пешеходная, 6-8 часов, не более 3 человек)
  4. Загадки вулкана Фиолент (авто-пешеходная, 4 часа, не более 3 человек)
  5. Объект номер 825 или все тайны Балаклавы (авто-пешеходная, 4 часа, не более 3 человек)
Работа мечты!

Обращаю ваше внимание на то, что любое путешествие может быть индивидуально создано под вашу компанию на любое количество человек с выбранной вами длительностью.