Турист Катерина Климкина (kklimkina)
Катерина Климкина — была 23 ноября 2023 5:10
Влюбляю в мир🌍

Мое сердце похитил Крым.

Я не писала на туристер больше года… скучала, вспоминала, хотела зайти….но жизнь так закрутилась…за это время я побывала в трех странах: Марокко, Индия, ОАЭ и совершила, наверное, самый серьезный и значимый в моей жизни шаг – я влюбилась! И не мужчина стал для того поводом! Мое сердце похитил Крым! Я переехала жить в Крым в январе 2017. За мои 31 год жизни – это лучшее, что я сделала. Однажды я написала в блоге на туристере о том, что я мечтаю жить у моря. И вот моя мечта сбылась. Я вижу море каждый день. Я работаю в трех минутах от моря. Из моего окна видно море. Мой город с трех сторон омывается морем. Скоро будет год как я живу на полуострове, я давно не вижу никаких недостатков этого места, перестала замечать цены, которые выше, чем на материке, заработные платы, которые, говорят, ниже, чем на материке (но я везунчик, у меня гораздо выше))) Так вот я пишу Вам с самого лучшего места в мире – полуострова Крым, которым стал теперь моим домой. Очень хочу, чтобы через мои рассказы (которые я начинаю о нем сейчас писать) Вы смогли бы увидеть мой любимым Крым моими глазами. И очень жду Вас всех здесь в гости. Ведь Крым это кладезь я туриста, это место с неисчерпаемым количеством мест и открытий. Здесь на каждый вкус найдутся и развлечения и зрелища. С каждым днем я люблю это место все сильнее и сильнее. Ведь здесь есть все, что нужно для счастья: море, солнце, горы, зелень, свежий воздух, мягкий климат, старинные города, важнейшие для истории места…да чего здесь только нет. Я до сих так и не смогла объехать весь полуостров, это наверное, невозможно. Но все-таки могу похвастаться тем, что каждые выходные бываю в новых местах. В серии своих рассказов про Крым я хочу рассказать Вам о своих самых любимых в порядке важности для меня! Живу я в городе-герое Севастополе. Считаю его сердце Крыма, да что уж там и сердце мира тоже! Город, в котором есть все, что нужно. Ничто в жизни я не любила так, как это место! Каждая улица, каждый квартал дарят мне здесь счастье и улыбку.